УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » АЗ ЕСМЬ » PCHELA (Наташа)


PCHELA (Наташа)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

PCHELA
Здорово,а я и не помню эту песню....................

62

PCHELA написал(а):

Решила сегодня послушать ранние песни Пугачевой, дошла до песни:"Когда я стану бабушкой" и в конце песни поняла, что песня про меня))))))))))

Бабушка, как ваши дела? как самочувствие? удалось ли хоть ненадолго выбраться из города на дачу?
вот было б здорово, если б из вашего окна был такой вид:
http://www.o-prirode.com/_ph/37/2/10455386.jpg

63

Ого, вид супер просто! Я бы тоже хотела такой же. В этом году дачу видели часто и это здорово. 3 сентября отчаливаем сдаваться немецким врачам. Настрой боевой! Проблемка только в том, что Дашка потяжелее стала, а мне ее надо будет каждый день носить на руках. Жить будем вне клиники, чтобы денег хватило на большее количество процедур. Но мы обязательно справимся!!!!

64

PCHELA
я очень рада вас читать - соскучилась за время вашего отсутствия на семействе страшно! Держитесь, Мамо, и пусть вам с Дашей встречаются чуткие и отзывчивые люди (особенно во время поездки).

65

argadeni
Спасибо большое. Постараюсь новости из Германии сообщать здесь.

66

Война и немцы...
Ела рыбу. Сломала передний верхний зуб. Чуть с ума не сошла от горя горького. Удалила через пару дней оставшиеся корни. Врач настоятельно рекомендовал восстановить из руин былое, но я ему объяснила, что продать почку я сейчас не готова, а других средств на немецкую стоматологию у меня как-то и почему-то не обнаруживается. Предварительные переговоры со страховой компанией меня убедили в том, что больше истратишься на звонки, чем возместят. В общем попрощалась я со своим зубом в четверг, а в пятницу 13 новая радость. Несла Дашу и впаялась ногой с угол дверки шкафа. В результате перелом мизинца и лужа крови из-за того, что не только сломала, но и порезала. К врачам больше не ходок, прибинтовала несчастного к здоровым сотоварищам, жду когда срастется) В продолжение банкета фурункул на левой ноге. Вернусь как с фронта..

67

PCHELA написал(а):

Война и немцы...
Ела рыбу. Сломала передний верхний зуб. Чуть с ума не сошла от горя горького. Удалила через пару дней оставшиеся корни. Врач настоятельно рекомендовал восстановить из руин былое, но я ему объяснила, что продать почку я сейчас не готова, а других средств на немецкую стоматологию у меня как-то и почему-то не обнаруживается. Предварительные переговоры со страховой компанией меня убедили в том, что больше истратишься на звонки, чем возместят. В общем попрощалась я со своим зубом в четверг, а в пятницу 13 новая радость. Несла Дашу и впаялась ногой с угол дверки шкафа. В результате перелом мизинца и лужа крови из-за того, что не только сломала, но и порезала. К врачам больше не ходок, прибинтовала несчастного к здоровым сотоварищам, жду когда срастется) В продолжение банкета фурункул на левой ноге. Вернусь как с фронта..

Подпись автора

    Это неправильные пчелы, они делают неправильный мед!

неправильные пчелы и действия в немецкой клинике неправильные! Нужно им грозить мировым скандалом за нарушение требований эргономики, повлекшие тяжкие телесные повреждения в виде сломанного пальца, нестерильное постельное белье из-за которого вылез фурункул и за гайку в немецкой еде, по-причине которой лишились зуба. По факту они должны еще и  доплачивать :)))

68

PCHELA
Наташа, с прошедшими праздниками! Пусть всё у вас удачно складывается!
как вы с Дашей?
ПС помню о вас постоянно.

69

argadeni , спасибо Леночка.
Мы потихоньку. Новости все пишу на сайте Дашкином.
Сейчас совсем как-то не получается по форумам общаться.
В июне едем в клинику, если успеем собрать денежку.
Дашка уже по долгу сидит в коляске. Если раньше надо было уговорить посидеть, то теперь приходится уговорить полежать))) И это очень радует и обнадеживает.
Я тоже тебя часто вспоминаю. Как-то пыталась тебе дозвониться, но ты видимо была на работе и не отвечала.

70

PCHELA, Даша молодец - вся в маму! Очень рада за вас обеих. Сайт периодически читаю, но там нет реального живого общения, которое собирало хороших людей вместе. Правда и у меня сейчас не будет особо времени на форумы - на днях вернулась из роддома с еще одной доченькой.
Держитесь, девочки, и пусть вас впереди ждут новые успехи и возможности!

71

argadeni
Леночка, с доченькой!!!!!!!!!! Как здорово,  новая жизнь, новые хлопоты. Растите здоровенькие и счастливые.
Искренне рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

72

PCHELA
Наташа, спасибо большое! будем стараться. каждый ребенок делает нас лучше:) и дарит ту самую безусловную любовь, которая дает нам силы не спать ночами и т.п.
С праздником, Мамо! Пусть ваши силы будут неисчерпаемы!


Вы здесь » УЛЕЙ » АЗ ЕСМЬ » PCHELA (Наташа)