УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » ВСЁ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ » СТРАХИ И ФОБИИ


СТРАХИ И ФОБИИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ! Чего мы боимся? Наверняка у каждого есть свои страхи и фобии и как от них избавиться?
Я вот панически боюсь всяких летающих ночных мотыльков и жуков. И что примечательно, я их именно ночью боюсь. Днём я к ним как-то иначе отношусь. Может они ночью что-то плохое обо мне думают и оттого страшнее становятся?
:x :question:

2

а я насекомых не боюсь :no: .. ни днем, ни ночью.. скорее даже наоборот.. я их люблю (странная я женщина :D ).. а вот на змей не могу смотреть, даже по ТВ :O

3

А я как раз змей не боюсь. Спокойно возьму в руки, ну если только не Гюрза  или Кобра какая-нибудь. А насекомых я боюсь, потому что в детсве, мне ошалевшая летучая мышь в волосы запуталась и билась там так, что мне косу состригли. Я до сих пор не могу понять как мышь в меня "врезалась" у них же система навигации совершенная. Больная наверное какая-то попалась. Ну факт больная, разве здоровая осмелилась бы на меня напасть? :rofl: А может потому что это было в пионерском лагере у костра - нас там туча была и мы все носились, вот она в этом хаосе и не успела маневрировать. Ну короче я не знаю - чего она там не смогла, но из-за этой гадины - я ночами боюсь всего, что наровит занять моё личное пространство! Вот! :dontknow:

4

А я боюсь только женщин. :D

5

ОС написал(а):

А я боюсь только женщин.

Мужчины могут любить женщин, восхищаться, преклоняться, любоваться, баловать, опекать. Могут дружить, сотрудничать, уважать. Могут соперничать, ерничать, насмешничать, давить и т.д.
Но опасаться не перестают, потому что остерегаются отравиться ядом красивой змеи. В критических ситуациях предпочитают найти места обитания, непригодные для выживания змей.

Среди нас змей нет, только кусачии насекомые. Так что не бойся!

6

Так я своих и не боюсь, я диких боюсь. :crazy:

7

Подарите мне зеркало со встроенным фотошопом. Чтоб рожа казалась
приятней и чуть меньше жопа. Чтоб ноги длиннее, чтоб сиськи круглее...
Чтоб выглядеть молодо даже старея. Чтоб джинсы из сэконда стали
Версаче. Чтоб был остров Кипр вместо ёб.....ой дачи. Чтоб выпали разом
волосья на теле, Чтоб ноги ваще никогда не потели. Чтоб мультиоргазм от
чесания в ухе. Чтоб царский дворец вместо этой разрухи. Чтоб муж в
Джони Дэпа в момент превратился. Чтоб дети поехали в Оксфорд учиться.
Чтоб всюду канали любые отмазки... В пиз....у фотошоп, подарите мне
сказку!! 
:angry: сорри!!!

8

Это пародия на мои фобии и страхи :crazyfun:

9

:flag: привет
вот пишу,  :tomato:  потому что как и говорила тебе, больше всего в жизни боюсь тебя и особенно с минометом  :tired:  :playful:


Вы здесь » УЛЕЙ » ВСЁ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ » СТРАХИ И ФОБИИ