УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » КАФЕ "МЕДОК" » РЮМОШНАЯ


РЮМОШНАЯ

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Может по рюмашке? :flag:

2

а после 7 продают?

3

У нас уже продают. Одно время не продавали, а сейчас видимо бюджет страдает. Так что наливай! :smoke:

4

где-то трутень Игр пропал..   неужели пьет один.. где-то..;-)
а мне мартини сухого преочень пожалста )

5

Прошу Мартини - он на столько у нас сухой, что в пакетиках! А Игорь видимо в сой барчик забрел - ему же там поближе!

6

Тю , а вот и бублиотека . Здрасте вам

7

ИГР... ик... ты где? :question:

8

PCHELA написал(а):

он на столько у нас сухой, что в пакетиках!

тогда мы его ледиком размочим )))

9

и вам здрассте.. где ты так долго плутал ))

10

Я вот всё же переживаю за нашего трутня Игра. Как-то он мало нам внимания уделяет! Игр, ты нас уважаешь? :smoke:

11

.. ага.. и ик..))

12

Так. Я чувствую надо идти искать братана Игра. Иначе мы его потеряем. Оставляю рюмошную открытой на "СВОИХ" И ЛЕЧУ ОСМАТРИВАТЬ ОКРЕСТНОСТИ. ДО ЗАВТРЕВА. ВСЕХ УВАЖАЮ И ДАЖЕ ГДЕ-ТО ЛЮЛБЮ. ИК))) :smoke:

13

Долгий же был "опохмел", если трое суток все молчали.....
Одни икания!

14

Так "дар по вена" никто не плеснул с утреца, вот и маялись.  :x  Для не литовцев (Дар по вена - Ещё по одной - водочка такая литовская была)! Кстати, Свет, ещё есть она или уже ретро?

15

Наличие этого продукта в магазине надо проверить!
А в России ее называЮт "УДАР ПО ВЕНАМ".....
зАЙДУ В ОТДЕЛЬЧИК - И СООБЩУ....
Ну а если ОНО СУЩЕСТВУЕТ, - ТО ПРИ СЛУЧАЕ И ПРИВЕЗУ.....

16

БЕГУ ДОМОЙ!
ПЯТНИЦА, А Я ЕЩЕ ВСЯ В РАБОТЕ - ГРЕШНО!...... :mybb:

17

Так, судя по ответу вы там совершенно безалкогольную жизнь ведете. Срочно надо в Гомель ехать - исправлять недостатки!  :P  Буду ждать и с "ДАР ПО ВЕНА" и без неё! :cool:
Да-да, пятница день серъезный - ответственнее надо быть - бегом с работы бежать! :jumping:

18

Вот что за жизнь такая? Даже выпить не с кем, ни то чтоб уже покурить!  :smoke:

19

Наташенька..потерпи немного, я на работе, вечером выпьем ;)

20

Ой, прям не знаю, что и сказать. Уже из бара всё достала, по рюмоШкам разлила - выветрится до вечера беспокоюсь.  Лучше я за вас и вашу работу выпью - а вечером - вы меня догонять придете  :D

21

Мега-Хоку:
Собственную тень
Угощаю коньяком -
Не с кем больше пить.
^^
:flag: Дабы привлечь посетителей в Рюмошную - решила прикупить телевизор! Пользутесь и наслаждайтесь!

22

Сегодня по телевизору передача про супер мух.
УВЕЛИЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!! ;)

23

:crazyfun:  : :blush:  :tired:  :cool:

24

это у меня нет слов... )))

25

Судя по всему все бросили пить одновременно. Рюмочная пустует. Может живой уголок организовать? Букашек там всяких симпатичных развести?

26

А ни фига не бросили.. Закройте глаза.. и представьте себе такую картину..-- Израиль.. конец июля.. жара, как в пекле.. возле монитора в Тель-Авиве сидит уставшая от жары и жисти муха, а в руках у нее бокал для Мартини, и в нем плещется тот самый напиток "Extra Dry" с большой порцией льда.. жалко, что забыла купить оливки.. Настроение улучшается с каждым глотком )))

Отредактировано МУХА (2009-08-08 23:27:21)

27

Наконец-то живая душа! Мушка, чин-чин! :cool:

28

Ща как напьемся и будем дурковать. Свет, а ты вот так умеешь?

29

:D  нет ))))

30

НАЖМИ И вообще приезжай скорее, потому что


Вы здесь » УЛЕЙ » КАФЕ "МЕДОК" » РЮМОШНАЯ