УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » ВСЁ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ » ГРАЖДАНСКИЙ БРАК


ГРАЖДАНСКИЙ БРАК

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - ЭТО
НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ

28% - 2
В ОТНОШЕНИЯХ ЧТО-ТО НЕ ТАК

71% - 5
Голосов: 7

1

В последнее время  народ всё чаще живет не оформляя отношения официально. И ведь многие живут достаточно долгие сроки. Интересно почему так происходит? Ведь, кто бы что мне не рассказывал, но любая женщина хочет выйти замуж и покрасоваться в свадебном платье. Так может мужчины стали менее решительными или менее ответственными? В чем причина столь большого числа "гражданских" браков? Как вы относитесь к подобной форме семьи? В начале темы есть возможность проголосовать.

2

В полне нормально!! Уж давно это поняла, да поздно!!! Зачем соединять себя узами, цепями парвильнее сказать, брака??

3

Натка, ну это ты поняла после того как в браке (в полном смысле этого не хорошего слова) побывала. Но а первый-то раз хотелось свадьбы? И проголосуй, пожалуйста вверху темы :flag:

4

Я уж два раза в ЗАГС сбегала....о первом вообще не хочу говорить...смеясь то замуж вышла, хотелось от папиной опеки свалить...вот и не подумавши, вышла, за дебила...Второй брак хороший, все по моему, как заказывала...вот только до сих пор не пойму..а зачем штам то в паспорте??? Думаю, без него я была бы такой же самостоятельной, так же зарабатывала деньги.

5

Ну да, ну да. После 2-х штампов - точно нафиг не нужен. Но я то всё пытаюсь о первом выяснить... :D

6

Хотелось ли мне свадьбы??? даже не знаю...по крайней мере, не фанатично..

7

Ну о фанатизме никто не говорит. Я несколько о другом. Вот представь, что ты влюблена, живешь с молодым человеком (ВПЕРВЫЕ СЕМЬЕЙ) и он на тебе не собирается жениться - год, два, пять... Сомнения не закрадутся - почему? Я никогда не жила в гражданском браке, всё штампы ставила - вот и пытаюсь разобраться. :question:

8

девочки.. я сейчас дочь к свадьбе готовлю.. я за гражданский брак ))

9

Как я тебя понимаю!

10

Свет, это исходя из экономической нынешней обстановки. А если по существу и приминительно к себе любимой? :P

11

дааа... кризис .. чтоб ему.. а применительно к себе.. хотела замуж.. и вышла.. попробовал бы не взять ( я про мужа))))

12

А я цельных 2 года как вы называете гражданском браке жила, хорошо было.... остальное завтра, дети жить не дают

13

ой.. какая бабочка...:-)..  таааак ..мне за флуд век мёда не видать ))))

Отредактировано МУХА (2009-08-06 22:12:14)

14

ГАЛОЧКА, РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! А ПОЧЕМУ В ПРИХОЖУЮ НЕ ЗАШЛА? НАРОДУ СЕКРЕТЫ О СЕБЕ НЕ РАССКАЗАЛА? :rolleyes: 

15

Всё должно быть нотариально заверено и проштамповано! Иначе не действительно! Ща страничку из своего паспорта покажу :D

16

Ой, вот нашла в тему литературку. :writing:

17

Правильная литература! :crazy:

18

Так мы как-то и не выяснили-то чего у нас народ мозгует по поводу гражданского брака? Хорошо ли плохо ли, или что-то тут не так?  :tomato:

19

Гражданский брак-когда тебе под 40-это нормально,а вот в 20-25,когда у тебя только эти браки,один за другим-это надо задуматься :D

20

А над чем задумываться? А если официальные будут один за другим - это лучше? Если не срастается, то разницы то нет в каком виде брака не срастается. С официальными еще и головной боли полно с разводами. Так может лучше пока не срастается пусть гражданские будут, а вот после 40 наоборот уже мона и регистрироваться? Нет? :unsure:

21

Помню себя 20-ней :D Как-то хотелось обязательно кольцо на палец и фату белую...
А сейчас вместо фаты я бы лучше комбайн крутой себе купила на кухню :D

22

Вот уже и жизнь вроде к концу движется и пережито всего всякого и в гражданском и в официальном, но фата в жизни женщины - это очень приятное и волнующее дело. Да и красавишны ж мы какие в фате-то сразу становимся. Так что

Дюша написал(а):

А сейчас вместо фаты я бы лучше комбайн крутой себе купила на кухню

не нуна, нуна и фату и комбайн! )


Вы здесь » УЛЕЙ » ВСЁ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ » ГРАЖДАНСКИЙ БРАК