УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » ВСЁ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ » НАШИ ДЕТИ


НАШИ ДЕТИ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вспоминает веселые моменты, связанные с нашими чадами!
Однажды с дочей ехали в поезде, ей было годика 3. Увидела в окно лошадь с жеребеноком и закричала:" Мама, мама, смотри, ребенокже!
А племяш мой когда только говорить начал называл магнитофонную кассету - КЕКА, соответственно магнитофон у него был - КЕКАФОН! Гениальная логика!

2

Рассказ про кофе )))
Когда моей Марусе было года три, она все время пыталась попробовать, что это такое черное пахучее у мамы в чашке.. наверное вкусно, раз мама пьет это все время.. Но мама, то есть я, на все ее попытки отхлебнуть из моей кофейной чашки отвечала отказом и объясняла, что кофе детям пить нельзя. Как-то к нам пришли друзья со своим 5-летним сыном (а выглядел он на все 7 - крепкий был ребенок))).. поели-попили, я принесла кофе.. ну и компот деткам, которые сидели недалеко за своим "игрушечным" столиком..(как большие))).. и вот, когда я поставила на их стол чашки с компотом, моя дочь.. 3-х летняя пигалица.. встала напротив своего "гостя" и с грозным видом произнесла: "Кохий детям пить низззя". Бедный гость быстренько убрал руки от чашки.. Мы упали.. и посмеялись над тем, как наши детки репитируют будущую семейную жизнь .. а кофе в семье стал называться "кохий"

3

У меня недавно было... Моя двухлетняя дочурка вдруг заявила: жопы... потом опять, ну я думаю, господи, где она могла такое услышать? Неужели играла за компом когда папа работал  :disappointed:  :D думаю что же делать? А потом утром она показывает на зубную щетку и опять: " жопы" и до меня доходит.. это зубы  :D Несколько месяцев она говорила: " мыть жопы " и показывала на зубы

4

Мдя... :jumping:

5

мдаа.. про зубы это хорошо :D .. у меня с дочкой и словом "жопа" (пардон) связано более грустное воспоминание ..
доче 3 года.. вечером вернувшись из сада, она достает всех своих кукол, кладет их лицами вниз на диван.. снимает с них штаны-трусы.. берет свою скакалочку.. и начинает их хлопать со словами: абасцались.. сукины дети..па жопе, па жопе.."..(прошу прощения за ненормативную лексику)..в тот момент я хотела бежать и взрывать этот сад.. еле-еле дожила до утра.. утром пошла к заведующей.. :angry:

6

И по жопе её, по жопе... :crazy:

7

..щас схамлю.. :blush:  я бы со всей душой, да скакалки нужного размера под рукой не оказалось

8

Ну и хами, подумаешь, никого же нет! А когда придут - нас уже не будет. :rofl:

9

Кормление племянника процесс был всегда не грустный! Еще не видя, что ему дадут он кричал:
-Виливает! ( то бишь вырывает его)

Но если уж и удавалось что-либо в рот вложить, то тут же вся еда делилась по-братски с одеждой. Смотреть на это я долго не могла:
-Если ыт будешь так есть, то превратишься в хрюшку и будешь жить в сарае.
-Неа, не получится - я ж хрюкать не умею и хвостика у меня нет!
И что тут возразишь?

10

У подруги сын пошел в первый класс. Мальчик не ординарный, умняшка такой в галстуке! Решил задачу у доски не правильно. Учительница ему объяснила, где ошибка. Ответ мальчика дословно:
-Возможно и так, но это была моя точка зрения!

11

Далеко пойдет, малчик!! :glasses:

12

Вот вспомнила
Моя сестра в детстве говорила девае на дерево, астоба на автобус. Когда ехали в машине, она всегда с ними прощалась: бай бай девае, бай бай астоба
До сих пор по русски говорит винаграды на виноград. Я как то пыталась ей объяснить что по русски нет такого слова, но она подумала, посмотрела и говорит: Галя, ты посмотри сама.. ну их же много  :dontknow:

13

Галя написал(а):

Галя, ты посмотри сама.. ну их же много

И вот попробуй поспорь с этм утверждением :cool:

14

у моей дочери было три шедевра: тававай- трамвай, черабан - чемодан и терапука - температура  :glasses:  ^^

15

А моя старшая говорила:
морковка - камонька
звездочка - зёвушка
гольфы - гофли
самалёт - масаёт
собака-шабак

16

оо .. про собаку забыла.. собака у нас была "гавка"

17

Вспомнила как братик с сетрёнокой на горшках сидели друг против друга, ему 3 годика, ей 2. И вдруг братишка как закричит:" Мамочка, а Иришка писю потеряла!"

18

Мамино счастье

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

ЖМИ

19

У меня доча в детстве это нечто:такие перлы выдавала. Например,дырку надо заштырить (заделать).Я блины сметаной зашвырила (залила). Мама,что ты все гав,да гав,отдади папе подушку (это я с мужем о чем-то спорила с подушкой в руках).  Врач на приеме что-то не увидел или не определил. О враче сказала так: врач какой-то слеподырый попался.
Воспитательнице в детском саду: Римма Николаевна,ты знаешь,что я лучшая,давай,завязывай мне срунки (шнурки). До сих пор воспитательница об этом вспоминает.

20

Галина написал(а):

Римма Николаевна,ты знаешь,что я лучшая,давай,завязывай мне срунки

Настоящая женщина, знающая себе цену! :cool:

21

Внуку купила черничное пюре. Вот чем всё закончилось...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eXRqL7HtMF8[/youtube]

22

Детей не имеем пока что,да и рановато, так что прочитали это в записках мамы моей подруги,записки о детсве соответсвенно
"в последний день Оля привыкла к деревни выражала это тем, что залезала на дедушку как на лошадку и говорила :"Тык-дык""

23

   О детях:
* С маленькими детьми, как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо - это подозрительно. - Г. Лауб

    * Ребенок, который переносит меньше оскорблений, вырастает человеком, более сознающим свое достоинство. - Ф. Энгельс

    * Будь правдив даже по отношению к дитяти: исполняй обещание, иначе приучишь его ко лжи. - Л. Толстой

    * Наказания, назначаемые в припадке гнева, не достигают цели. Дети смотрят на них в этом случае как на последствия, а на самих себя - как на жертвы раздражения того, кто наказывает. - И. Кант

    * Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают. - О. Уайльд

    * Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. - Р. Фрост

    * Детям больше нужен пример для подражания, чем критика. - Ж. Жубер

    * Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали. - Д. Болдуин

    * Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. - Э. Бомбек

    * Гораздо легче стать отцом, чем остаться им.

    * Дети - не роскошь, а средство передвижения в старости.

    * Самое приятное в детях - это процесс их производства.

    * Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов. Ж.Ж. Руссо

    * Дети - это завтрашние судьи наши.

    * Воспитывая своего ребенка, ты воспитываешь себя, утверждаешь свое человеческое достоинство.  В.А. Сухомлинский

    * Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца. В.А. Сухомлинский

    * Плох тот воспитатель детей, который не помнит своего детства. Мария фон Эбнер-Эшербах

    * Характер ребенка - это слепок с характера родителей, он развивается в ответ на их характер. Эрих Фромм

    * Кто не может взять лаской, тот не возьмет и строгостью. А.П. Чехов

    * Детская прелесть кроется в том, что с каждым ребенком все обновляется и мир заново предстает на суд человеческий. Г.Честертон

    * У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим. - Ж. Лабрюйер

    * Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. - Л. Толстой

    * Воспитание детей всецело зависит от отношения к ним взрослых, не от отношения взрослых к проблемам воспитания.
      Г.Честертон

    * Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов. Ж.Ж. Руссо

    * Воспитывая своего ребенка, ты воспитываешь себя, утверждаешь свое человеческое достоинство.  В.А. Сухомлинский

    * Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца. В.А. Сухомлинский

    * Плох тот воспитатель детей, который не помнит своего детства. Мария фон Эбнер-Эшербах

    * Характер ребенка - это слепок с характера родителей, он развивается в ответ на их характер. Эрих Фромм

    * Кто не может взять лаской, тот не возьмет и строгостью. А.П. Чехов

    * Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

    * Громче всего человек кричит о себе, когда он в пеленках; потом понемногу сбавляет тон. Хораций Сафрин

    * Воспитание - великое дело: им решается участь человека. Виссарион Григорьевич Белинский

24

мне понравилось.. особенно про голос из пеленок :)

25

http://www.megafun.name/images/articles/den-otca_1.jpg

26

Деточки

27

ну и деточки :) .. первый -- так просто... будущий Поллок :cool:

28

Стих про МАМУ!

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет кушать предлагать.

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

* * *
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

Народное творчество:

Папа же - субъект ненужный,
Это тоже нужно знать,
Спит всю ночь, а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать.

29

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0kuWo02QPHI&feature=topvideos[/youtube]

30

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X7mOzWQSnaQ&feature=fvhr[/youtube]


Вы здесь » УЛЕЙ » ВСЁ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ » НАШИ ДЕТИ