УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » АЗ ЕСМЬ » МУХА (Света)


МУХА (Света)

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Ааа.. была не была.. надеюсь муху есть никто не захочет...))
Я Муха по имени Света..
Почти всю свою молодую жизнь провела в Гомеле, а на старости лет перелетела в Израиль.. теперь в Тель-Авиве.. знала бы, что здесь бывает так жарко.. никуда бы не летала..
Морду лица сейчас попробую открыть  :blush:

2

Разве Это плохо ? Тель-Авив! :glasses: море - древние достопримечательности ...многие мечтают хоть раз посетить Израиль :cool:  ну а от жары - никуда не деться  :whistle:  И Фото очень-очень хорошее  :cool:

3

Да-да, вот некоторые всю жизнь мечтают... Но жизнь-то ещё не закончилась. Вот как приеду когда-нибудь, как приму всю жару на себя всей своей мега площадью! :jumping:

4

Kazama написал(а):

Разве Это плохо ? Тель-Авив!  море - древние достопримечательности

нет.. не плохо.. хорошо :), но.. жарко.. ооооччччень :tired: .
А мечты должны сбываться.. приезжайте в гости :flag: .. и спасибо за комплимент моему фото.. :blush:

5

Во, надо темку завести - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Кто из нас о чем мечтает разузнать.
Светик, а представь если все одновременно приехали бы в гости!!! Кохия хватит или с собой брать?
:glasses:

6

PCHELA написал(а):

Кохия хватит или с собой брать?

щас в список участников заглянула ..сколько нас всех :D .. Наташ, хватит и кохия.. и к кохию ;)

7

Уря! Тогда я ещё одну мечту себе добавляю! :jumping:

8

Муха натуральная - есстественная!

9

ага.. точь-в-точь Я.. голубоглазаЯ ))))

10

Светик, у меня пока грандиозные планы, следущее лето в Израеле!!  :love: Так что запасай кофий, и обязательно пойдем фоткать стул... на Ротшильд  :playful: не отделаяшься

11

Ах вот так вот значит. Следующее лето значит. :O  Надо подумать... :rolleyes:

12

Галя.. я на него сяду .. вернее по очереди.. сначала я, потом ты.. и будем выставлять себя на троне  :D  Приезжай.. все готово  :)

13

Меня терзают смутные сомненья... :question: а как с визой в Израиль для жителей Рэ Бэ ? :huh:  нас же мало куда пускают просто так.. :'(

14

То есть в Японию тебя пустили, а в Израиль не пустють? И почему это ты до сих пор РэБэ?
И кстати - нечего тут в чужой темке про тебя разговаривать - иди сейчас же свою темку заведи тут неподалеку - Типа Казама ( Сергей) - вот там мы у тебя всё и узнаем!
:offtop:  :playful:

15

Kazama написал(а):

а как с визой в Израиль для жителей Рэ Бэ ?

да все нормально с визой.. наверное.. я точно не знаю, сама не получала визу, только гражданство получила.. но туристов хватает со всего света, и из РБ :) .. и даже японцы попадаются ^^ .. Земля то Святая.. и мы всем рады :flag:

16

Ну тогда если усё будет номано и попутный ветер без камней - обязательно посетю сие красивые места  :P

17

И музеи с выставками не пропусти - там сплош наши люди, между прочим!

18

Наташаааа.. шоб ты была здорова :D .. куда ты меня в следуюший раз засунешь :crazy:

Отредактировано МУХА (2010-01-09 22:21:31)

19

Ну ведь хороша же! И кто сказал,что какая-нибудь Венера Милосская там лучше бы смотрелась? :jumping:

20

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ОЧАРОВАШКУ МУШКУ С ПОЧЕТНЫМ ЗВАНИЕМ "ТЁЩА" !!!

СВЕТОЧКА, ЖЕЛАЮ ТВОИМ ДЕТКАМ ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! А ТЕБЕ ПО-БЫСТРЕЕ ДОЖДАТЬСЯ ВНУКОВ - СОЛНУШКОФ!

А ЕЩЁ ХОТЕЛА ПОЗДРАВИТЬ ТВОЕГО ЗЯТЯ С ТЕМ, ЧТО ЕМУ ТАК ПОВЕЗЛО С ТЁЩЕЙ!!!  И УМНИЦА, И КРАСАВИЦА, И СПОРТСМЕНКА. С ТАКОЙ ТЁЩЕЙ НЕ СТЫДНО БУДЕТ И ПО ПАРИЖАМ, И ПО БАГАМАМ ЕЗДИТЬ!!!

21

Наташенька, спасибо.. Так приятно :blush: .. только свадьба у нас только началась.. а закончится аж 13 октября, во погуляем, так погуляем :tired: .. А зятю я передам, какая я хорошая ^^ .. вот только по Парижам и Багамам пусть с молодой женой разъезжает.. теща ему там на кой.. )))))

22

Так, давай по пунктам!
То что свадьба длительная - это ж праздник каждый день!!! Счастье то какое!
А то что зятю тёща по Парижам и Багама не нужна, так никто и не навязывает своё присутствие. Схема очень облегченная:
1-берётся тёща - 1 шт (любимая)
2-транспортируется как VIP особа до Парижу
3-берётся приличная сумма деньгаф
4-вручается тёще
5-сообщается дата обратного вылета
6-тёща отпускается в свободное плавание по Парижу
Как тебе вариантик?
:question:

23

Вариантик (хи-хи)..ммм.. вполне :D , но как поется в той песне "а где мне взять такого зятя" :question: .. да он мне такой и не нужен.. Мне нужен зять не для Парижев с Багамами.. мне бы было кого блинами накормить :)

24

Так кто ж спорит что зятя хочется иметь такого чтоб блинами хотелось кормить?! А от Багамаф не смей отказываться - одно другому не помеха!!!

25

Да ну их.. Багамы.. там жарко.. я лучше в лес куда-нибудь, где дождь идет :)

26

Ну значит только к нам, то бишь домой. Тут тебе и лес и дождь и даже пчёлы с мёдом!  :flag:

27

да еду уже, еду).. ждите на побывку..))))

28

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖДЁМ!

29

скоро ужжжжжжжже )))))

30

:writing:

Мне муха над ухом натужно жужжала,
Я ухом махал и махал одеялом:
Да кто ты такая, да что ты такое,
Что спящего утром лишаешь покоя!

- Я, муха-домуха, улыбка до уха,
Ответила муха подчёркнуто сухо.
Я вас не лишаю, я вам не мешаю.
Симпатия к вам появилась большая.

Я к вам прилетела с горячим приветом.
Скажите, вы ели недавно конфеты?
Ведь глаз на конфеты у мухи намётан,
Особенно если их кушали с мёдом.

- Ну, было такое недавно, на ужин
На полочке мною был мёд обнаружен,
А так же конфет шоколадных коробка -
Я мухе признался стыдливо и робко.

- Не надо стесняться за новость такую!
Позвольте, вас в обе щеки поцелую.
Не мы ли друзья, не товарищи мы ли?
Как славно, что на ночь вы щёки не мыли!


Вы здесь » УЛЕЙ » АЗ ЕСМЬ » МУХА (Света)