УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » НОВОСТИ » Японский лифчик на солнечных батарейках


Японский лифчик на солнечных батарейках

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Токио

Леди, примите борьбу за сохранение окружающей среды немного ближе к сердцу с новым лифчиком на солнечных батарейках. Он генерирует достаточное количество энергии, чтобы зарядить сотовый телефон или mp3-плеер. Кроме того, он оснащен мешочками с водой, так что вам не придется носить с собой «недружелюбную к окружающей среде» пластмассу.

"Solar Power Bra" от компании Triumph International Japan Ltd недавно предстал перед первыми зрителями в Токио.
Конечно, лиф получился довольно закрытым и скорее напоминает корсет, так как солнечная батарея находится в области живота. Подушечки для воды помогут избежать использования жестяных и пластиковых банок. Возможно, модель будет как-то доработана, так как лифчик нельзя стирать и носить в дождь, чтобы не повредить его.

«Он очень удобный и, благодаря ему, я чувствую свое участие в борьбе за сохранение экологии Земли», - говорит японская модель Юко Исида. В Японии тема экологичности сейчас очень актуальна. Среди других новинок этой компании есть лифчик, превращающийся в хозяйственную сумку, и лифчик с кармашком для палочек хаси многократного пользования.

2

Супер :D .. оказывается женщина друг не только человека.. но и окружающей среды :glasses: .. Спасибо за новость, Казама, я улыбнулась :)

3

да незачто  :crazyfun: тута по телевизору ещё и не то покажуть  :crazy:

Отредактировано Kazama (2009-07-16 16:35:08)

4

Дайте два! :P

5

Наташ...размеры русских женщин только на заказ..... :D

6

А я зачем 2 просила :crazy: ? Я заказываю! Mondainai? :D

7

:crazyfun:  понял-понял  :flag:  мондаинай йо ! :flag:  тебе как ...в комплекте с огнеупорными трусами для космонавтов ? :playful:

8

А на такую  декай кетсу размер найдется? :crazyfun:  Они же все наверное на ака тян но ошири выпускают! А вообще хачи и без космических трусов нормально мёд собирают :flag:
Перевод с японистого для интересующихся: :writing:
декай кетсу - большая *опа
ака тян но ошири - детская попочка
хачи - пчела

9

здОрово.. думала, что зашла бельишком разжиться.. а тут и японскому научат  :crazyfun:

10

МУХА написал(а):

здОрово.. думала, что зашла бельишком разжиться.. а тут и японскому научат

Мондаинай  - нет проблем! :cool:


Вы здесь » УЛЕЙ » НОВОСТИ » Японский лифчик на солнечных батарейках