УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » АЗ ЕСМЬ » Kazama(СяРожка)


Kazama(СяРожка)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Драсте Фсем ! На форуме я -  Kazama. в обычной и повседневной жисти я Сергей-Сан :flirt:
Раз уж Вы находитесь на этой страничке улея - Вам несказанно повезло лицезреть такую Цацу как Я :playful:
Родился в городе Гомеле в далёком 1983 году. говорят что гении рождаются  раз в 1000 лет. значит следующего гения ,надо ждать в 2983 году :crazyfun:  :glasses:  :D  а ещё я очень скромный  :D

2

Вот это Я. бета версия 1983 года :flirt:

3

Версия 1.0

4

Ну ты шустрый. Точно гений, пока я распоряжения в соседней теме раздавала - ты уже это состряпал. Что значит японские технологии! :cool:

5

Версия 2.0  с  обновлённой базой :crazyfun:

6

Уважаемая Пчёлуффка,попрошу не перебивать рассказы обо мне любимом.Я ещё не закончил :D  :D  :D

7

Самая Новая версия 3.0 от 2009 года.

8

Вроде Фсё. если у Вас будут вопросы к моей скромной персоне - пишите. отвечу,но не всем :D  :playful:

9

Ой, вот так всегда... Стоит комплимент кому-нибудь прописать - как тут же по жалу получишь. :insane:

10

:D  Я ж любя. не думал не гадал что Вы уже порхаете по форуму :surprise:

11

Так у меня вопрос-то был, в Мухиной комнате. Почему это ты всё ещё в РэБэ прилеплен со своими-то японо-императорскими замашками?

12

Так а хто ж меня отлепит - то ? надо ж годков  5 подождать пока я наконец не получу Вид на жительство в поднебесной :crazyfun:  и стану настоящим японцем :crazy:

13

Гениев знают всё!  :whistle:

14

Бггггг!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! больше ничего членораздельного от смеха не выходит  :D  прикольно получилось . спасибо Наташ :flirt:  :yep:

15

Вот мне интересно: чем можно заниматься в этой Японии более важным, чем сидеть в Улее и трескать мёд? :crazy:

16

Серега, срочно нужен новый японский телевизор - наши сломались чего-то :suspicious:
ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР

17

«Что ты, Сережа, сегодня не в духе?» –
Спросили, кусая Сережу, две мухи.
«Его разморило от сильной жары». –
Сказали, кусая его, комары.
«Давай, улыбайся и высуши слезы». –
Сказали, кусая, пиявки и осы.
«Ведь нам непривычно, всегда был веселый», –
Сказали, кусая, собаки и пчелы.
«А, может быть, он заболел, вот и грустный?»
«Отстаньте от мальчика, главное, вкусный!»

18

ЫЫЫЫЫЫЫ !!! вот спасибо ))я думал что только плавный!! а оказывается я ещё и плавно-вкусный. :crazyfun:  надо записать стишок ентот  :P

19

Да что стишок? У меня про тебя даже кыно есть!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=29C72vDP4ks&feature=related[/youtube]

20

Сиёса сан, ну ты где делся? Опять землетрясение? Мы ж тут уже волнуемся! :huh:

21

Приветствую, извиняюсь что говорю тебе об этом здесь, но уж заставляет, мне очень понравился твой переводчик английский на диске который ты мне давал гдето год назад, хотелось бы сейчас его образ получить, если можно, если можно то как ?
Заранее благодарен за ответ!

22

Привет, тот самый Казама!

23

Драсте фсе  :flag:  дела ..понимаете ли )) дела ))  устроефси на работку и весь такой в работе ) :mybb:  постараюсь писать исправно  :writing:  что касается землетрясений - явление частое и паники ни у кого не вызывает . :crazy:  но вот я шел по мосту и начало трясти - явление крайне неприятное  %-)  а чаще - ночью  :yep:  просыпаесси от того что двери хлопают :yep:  и и прыгаешь на кровати :jumping: и тишина.... :crazyfun:  короче это - наверное самое неприятное что здесь бывает. а так всё чики-пуки :cool:  оооо!!! Надефдуффка ! драсти ) каким ветром тутака ?как делиффи ? как Мафыффа ? :flirt:

24

Полосатый мух - я образ сделаю - а как мне  тебе отослать-то ? :glasses:  8-)

25

Ну слава богу, японамальчик объявился. Совсем нас забросил со своими японоделами. :mybb:

26

да....япона дела )) япона мать их ))

27

Kazama написал(а):

Полосатый мух - я образ сделаю - а как мне  тебе отослать-то ?

Через  GMail Drive или piligrim-84.ifolder.ru можно, но там ограничения по весу до 100 м.

28

образ сделать не проблема  :glasses: только вот на диске защита какая-то.с диска ставится без проблем.а с образа работает только 20 дней и всё. залить можно на рапиду или ещё что-нить... :yep:

29

Ну так да, а что за диск вообще? Неужели в инете нельзя скачать при желании?

30

перевоТчик  русско-аглиЦки :flirt:


Вы здесь » УЛЕЙ » АЗ ЕСМЬ » Kazama(СяРожка)