УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » УЛЕЙ » ГОСТИННАЯ


ГОСТИННАЯ

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь размещаем фото наших встречь. Надеюсь, что они не будут редкими.
Что нам время, что нам расстояния...

2

Вечер не был томным...Неправильные пчелы не томятся...когда приходит время погудеть..

3

а я так вся истомилась.. наверное потому, что я муха )))

4

Светик, ты истомилась потому что мы в куче, а ты одна там сидела. Мы по тебе скучали. Потерпи, скоро Игорь томиться будет, а мы его дразнить.

5

Наташ.. так я и тогда буду томиться.. из солидарсности с Игорем.. я то знаю, каково это -- сидеть за монитором за тысячи километров и видеть вас всех вместе

6

МУХА написал(а):

Наташ.. так я и тогда буду томиться.. из солидарсности с Игорем.. я то знаю, каково это -- сидеть за монитором за тысячи километров и видеть вас всех вместе

Я тебе потомлюсь! У меня томиться запрещено! Вот уйдете от меня - томитесь сколько угодно. Как сегодня все мы от мысли, что Игорь через 2 дня уезжает!

7

А он потом ко мне обещал приехать.. вот вы и будете томиться :playful: , пока мы тут будем в Мертвом море оживать ))))

8

А вы не зарекайтесь, мы тут синдикат организуем и как нагрянем всей жужжащей массой - и томиться никому не надо будет! :playful:

9

А че?....Всем синдикатом..в Мертвом море...жужжалки пополоскать..))))

10

клаааасс.. Мертвое море точно закипит от жужжалок.. и ожжжживет ))))

11

Точно :cool:

12

Какое тут сплошное томление... Можно около вас потомиться? :flirt:

13

Никто тут не томится, мы все притворяемся  :P

14

Мастера игры и притворства!. Комедю ломают, короче!

15

СтреКоза написал(а):

Мастера игры и притворства!. Комедю ломают, короче!

Ты знала, СтреКозка! :D

16

СтреКоза написал(а):

Мастера игры и притворства!. Комедю ломают, короче!

Ну на то вы и дамы. За енто вас и любим.  :mybb:

17

Кстати, а где страничка СтреКозы? Весёлый ник! :cool:  Почему в лицо не узнаю? :D

18

ОС "ЖОРИК" написал(а):

Кстати, а где страничка СтреКозы? Весёлый ник! :cool:  Почему в лицо не узнаю? :D

Ну вот ты прям всё и сразу. Мот сисняется дефачка. :blush:  Но я тебе по секрету пару её фоток могу показать. Только никому не говори.  :playful:
Это я её с утра всю в росе застала, типа утрешний тувалет. :rolleyes:

19

Да! Могу сказать как на духу. Глаз не дергается. Ресница не упала!. Да! Я ТАКАЯ! :rofl:

20

СтреКоза написал(а):

Да! Могу сказать как на духу. Глаз не дергается. Ресница не упала!. Да! Я ТАКАЯ!

Да мы то знаем какая ты, а вот мужеское население сильно интересуется. Так что не халявь, заводи свою страничку в Аз Есмь и выставляй все дамские прелести на показ. Ну не все канеша. но так выборочно можно начать  :playful:

21

Продолжение гостевой истории, господа.
Итак из Тель-Авива вечерней лошадью прибыл энтомолог Светик, пригубил коньячку и сразу за работу. Гомельские комарики даже не пытались улететь, сидели и мирно ждали своей участи, видимо в глубине души надеялись свалить вместе с Мушкой за бугор))))

22

А в это время компания товарищей вела прямой репортаж на Краснодар для нашего спецкора Бжёла

23

Вот так и метались между кухней и компьютером :crazy:

24

Крайняя чашка кофею в последний день. Расстались не на долго!!!

25

Всем Драсьть! Я как всегда пролетел мимо самого вкусного. Судя по фото у Пчелы как всегда не грустили.  :cool:

26

Посмотрела на нашу фотогаллерею в гостинной..  и решила написать картину маслом.. штришками.. импрессионитка  ^^ :blush:
это просто набросок.. или.. почти школьное сочинение "Как я провел каникулы" )

 
    Прошел мой отпуск.. не прошел, а пролетел.. ездила в Гомель. Самолет.. ненавижу летать самолетами, но из Израиля это единственный извозчик.. можно еще и по морю, но это долго -- не с моим отпуском..Серый день в Москве.. небо давило на голову, но дождь так и не пролился.. Поезд в Гомель, буйный пассажир в соседнем купе обеспечил почти бессонную ночь своей громкой и очень русской речью )).. Гомельский перрон и спешащий по нему брат, опоздал, как всегда.. Я дома.. папа постарел, а племянники подросли.. Папина дача.. пахнет землей и немного укропом...удивительные кислые и сочные яблоки с лесной яблоньки, папа когда-то принес ее из леса и посадил в саду.. Ночное небо над дачей.. почти как в детстве -- бриллиантовое.. в детстве казалось, что ночное небо -- это дырявое покрывало, которым закрыли свет, но он все таки прорывается сквозь прорехи, и даже подмигивает мне - дразнится....Встреча с новыми и старыми друзьями.. со школьной подругой, которую не видела со школы (респект Одноклассникам.ру, если бы не они..когда бы встретились)..за 10 дней выпили с подругой цистерну кофе.. и все запасы сухого Мартини из соседнего супермаркета )).. Прогулки по Гомелю.. чистый родной город без суеты и пыли.. Парк.. вычищенное Лебединое озеро.. даже лебеди стали белее, мне так показалось.. Белки, летающие между деревьями, как воздушные гимнасты, дух захватывало от их полетов.. Тропинки знакомые с детства...вот только клены еще не сменили окрас.. а пошуршать их листьями так хотелось.. Ченки с золотыми соснами возле старика.. старик как и прежде пахнет тиной.. и кубышки на воде такие же как и раньше -- желтые.. а комары самые кровожадные в мире..
Университетский парк.. и огромный пень ..когда-то был деревом, а теперь напоминает толи трон..толи островок.. он был теплый.. и пах грибами -- у него под корой поселилась плесень.
    А я все ждала дождя.. но дождь прошел только один раз.. ночью, и я под него так и не попала, зонтик весь отпуск проленился закрытым.. но радугу все таки увидела -- в фонтане Лебединого озера )

Отредактировано МУХА (2009-09-10 04:13:46)

27

:cool:  :cool:  ШЕДЕВР! :cool:  :cool:

28

PCHELA написал(а):

ШЕДЕВР!

.. с ума сойти .. рисовала для гостинной.. на стенку ...а теперь... на Соттби'с с молотка ))))

29

А что делать? Слава она штука такая... :flag:

30

Пчелка.. пощади.. зассмущала ты меня совсем :blush: .. своим Славой )))))


Вы здесь » УЛЕЙ » УЛЕЙ » ГОСТИННАЯ