УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » ВСЁ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ » ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО?


ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, вот интересно кто придумал, что толстые добрые, а худые злые? Ну ведь не правда же, не всегда. Мне интересно как люди с избыточным весом относятся к своей внешности. Все переживают и мечтают похудеть или есть такие которые любят себя и спокойно воспринимают "запасы доброты" ?  :D
Я вот утешаю себя выражением, что толстых женщин не бывает, бывают худые и такие как я! :P  Хотя ужасно хочется вернуть былую весовую категорию.
  %-)

2

Очень спокойно отношусь к полным людям, никак не связываю комплекцию и характер человека.. по-моему это разные вещи. Полнота бывает разной, и говорить о ней надо с оглядкой на это.. Иногда полнота -- это неправильный образ жизни, а иногда  -- болезнь. К тому же комплекция человеку достается по наследству... с генами. Стоит ли бороться с полнотой, или махнуть на нее рукой.. не знаю.. По-моему, если полнота мешает жить, то стОит принимать меры.. а если полноту начинаешь замечать только тогда, когда кто-то на это указывает, то не стОит обращать внимания. Знаю многих полных людей, которые полны энергии и оптимизма.. для них их полнота -- это кусочек их Я.. они ее не замечают..

3

Ой, прям мёд на душу   :whistle:

4

Натка, а ты у нас не толстая, ты сбитая!  :cool:  :mybb:

5

Я понимаю, когда женщина в теле...роды,нарушение гормонального фона и т.д....Но когда вижу молодежь, оплывшую жирком...страшно становится!!! o.O Вот и с дочерью ругаюсь постоянно...ей бы в Макдональдс, да всякие Марсы, да Сникерсы с чипсами....кошмар!!! Я сама стала набирать вес после 38 лет..а целлюлит вообще не знала, что это такое...нынче и у худых он есть, а все неправильное питание!!!  Все-таки, чувствую дискомофорт от лишних кг....Легкость пропала, комплексы появились...а бороться все сложнее...что делать??? ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!! :dontknow:

6

Моль шубная написал(а):

Легкость пропала, комплексы появились...а бороться все сложнее...что делать??? ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!

Секасу побольше....Смотришь,полегчает и комплесы отпадут :D

7

Дюша написал(а):

Секасу побольше....Смотришь,полегчает и комплесы отпадут :D

Гениальный совет, а адресок не оставите где этот самый секас выдают? :D

8

упс, вот это темка для беседы. Адресок в личку рассылаю, если чё!  :playful:

9

ОС "Жор Ик", Саня, ты ж только от спячки очухался, поосторожничал бы. Возраст-то уже не тот!  :D
(Точно убьет!) :yep:

10

http://cs7010.userapi.com/c7007/v7007267/35b/7sCIQALGSAY.jpg
Пешеходный переход возле одного из Макдональдсов в Харькове.


Вы здесь » УЛЕЙ » ВСЁ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ » ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО?