УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » КУРИЛКА » ДАМСКАЯ КОМНАТА


ДАМСКАЯ КОМНАТА

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Можно перекурить и посплетничать! :playful:

2

об чем будем сплетничать ;-)

3

Ну даже не знаю, наверное о мужчинах. Они же в дамскую комнату не ходоки :crazy:

4

Девочки, а как вы думаете - правда, что когда мужчины собираются мужской компанией - больше всего говорят о женщинах?

5

если бы  :smoke: они больше о работе.....

6

Ну вот, всю поэзию в прозу превратила - одним росчерком пера! :dontknow:

7

Мечты збываются... и не збываются....

8

Галя написал(а):

Мечты збываются... и не збываются....

ОПТИМИСТИЧНО! :jumping:
Девчонки, расскажите с какими привычками своих любимых вам приходилось бороться. И на сколько успешно? :flirt:

9

бороться.. хи-хи.. да вся моя борьба заканчивается не начавшись.. хотя нет.. вру.. грязные носки стали складываться в корзину для белья после того, как я предупредила, что стиральная машина заполняется только из этой корзинки.. меня конечно не услышали.. но когда через какое-то время рано утром перед началом рабочего дня выяснилось, что чистых носков больше нет, носки собираются в корзину без моего участия ))

10

...

11

да чо с ними боротся, они как сарняки, вроде прополол, чистенько... а через неделю опять все сначала, черт с ним... нехай жыве :dontknow:

12

Так вот кто мужиков портит :rofl:  :crazyfun:  :D

13

да я чо, просто пархаю, крылышками машу  :jumping:

14

Ой, вычитала тут на днях мантру на похудение. Всё девочки начинаю читать. Если не появлюсь, значит ветром унесло. :playful:
Может ещё ко со мной за компанию?
Мантра для похудения:

САН СИЯ  УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ

каждый день на убывающей луне читать. Ну если кто решится - расскажу как правильно читать мантры. У меня во время чтения желудок в кулачок сжимается - не знаю самовнушение или реально работает. Посмотрим чем это закончится.  :blush:

15

если мне еще похудеть, я тогда ласты склею  :huh:

16

Да я про вас супермоделек и не говорю. Может какой пухлый друг появится, чтоб не одной на луну выть. :O

17

PCHELA написал(а):

САН СИЯ  УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ

представила себе, как я это произношу ^^ .. и какими глазами на меня посмотрят окружающие, еще подумают, что я матерно ругаюсь 8-) .. а вообще надо попробовать.. учи, Наташ, матры произносить :blush:

18

Основные правила при произношении мантр следующие:

1. Соласные читаются отчетливо, а гласные тянутся чуть дольше.
2. Если какой то слог или окончание мантры заканчивается на "М" или "Н", то их тянут через носовой звук( типа мычания)
3 .Мантры читают кратное трем т е 3-6-9....108 раз
4. Мансимальное(полное) число произношения мантры равно 108

Один из способов, как считать количество повторений мантры.
После каждого повторения мантры, надо поочередно нажимать суставы на фалангах пальцев рук. Сначала пальцами правой руки -суставы на левой, а потом наоборот. На каждой руке - 9 таких суставов (на двух -18).
Таким образом, три раза сжав все суставы на обоих руках получается 54 повторения. 6 раз - 108.
Считается, что этот древний способ подсчета усиливает действие мантр, так как на пальцах расположены энергетические точки, поочередное сжимание которых затригивает все необходимые меридианы и увеличивает эффект.

19

ой извените я дверью ошибся, а таблички между прочим там нет  :playful:

20

Ну на первый раз прощаем! Как новенького - не ориентируешься еще. :yep:
А с табличками мы все уладим  :crazyfun:

21

да за что предупреждать.. у нас и так курящих мало.. а в мужской курилке и вовсе пусто.. оставайся, Ос, кури с нами  ;) .. мы не будем громко сплетничать  :blush:

22

Ну раз девчонки не против - оставайся, всё равно муЖУКОВ не дождемся других - они у нас всё больше деньги зарабатывают и прожигают без нас)))

23

О как! Ну тогда я тоже с вами посплетничаю. Против кого дружить будем? :crazy:

24

против... даже не знаю.. :dontknow: --  против некурящих .. вот, придумала ))))

25

Дружить против некурящих - бессмысленно. Некурящих нынче нет, мы их всех давно прокурили)))

26

эт точно.. куда им деться с подводной лодки.. курят втихоря рядом.. пассивно. Хотя я с сигаретой стараюсь удаляться от них на некоторое расстояние, особенно когда они дети, беременные, или даже просто незнакомые )

27

Дети святое, а вот беременные сейчас многие меня перекурят - поубивал бы!

28

и я на это смотрю с полным непонимаем.. как можно травить собственного ребенка

29

Молодые - недоразвитые

30

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=87NUA6tdkFQ[/youtube]


Вы здесь » УЛЕЙ » КУРИЛКА » ДАМСКАЯ КОМНАТА