УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » КУРИЛКА » ДАМСКАЯ КОМНАТА


ДАМСКАЯ КОМНАТА

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Шикарное зрелище!

32

ОЙ, девочки. вчера прибралась в доме,подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу;наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед,накормила детей,отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала,уложила спать,помылась,зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба,перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!!!!!!!!

33

Бедный мужик

34

ОС "Жор Ик", мужская солидарность?
:angry:

35

А что все прям такие порядочные и никто кроме меня эту дрянь не пользует? Совсем курилка проветрилась. :tired:

36

Прочитала объявление в мужской курилке.. про чистоженский форум.. вношу предложение... повесить в дамской комнате большооооое зеркало.. бум носики пудрить.. может кто прилетит на пудру ))

37

Настроение хреновое, а покурить не с кем...

38

Вот интересно из новеньких курящие есть? А то уже задыхаюсь в собственном дыму.

39

PCHELA
да... грешим и этим :blush:

40

Ой, Ну Ильинична, теперь хоть будет с кем дым погонять. :cool:

41

а я бросаю .. вот  :playful: .. докурилась   :tired: .. но поболтать могу.. не сильно вдыхая дым )))))

42

Я так и знала,  что сейчас кто-нибудь подлетит и обязательно намекнет, что курить не есть хорошо. Сами знаем, вот только мы, в отличии от вас, слабаки. :smoke:  :dontknow:

43

я бросала, первый раз целых три года не курила, но тааааак поправилась!!!! Правда потом похудела, но теперь приходится постоянно в чем-то ограничивать себя, чтобы не поправляться... слабо удается  :dontknow:

44

Нат, так и я ведь еще только с духом собираюсь.. уменьшила количествво сигарет.. накупила себе всяких заменителей.. посмотрим.. вдруг получится, хотя поправляться не хочууу.. но отступать мне некуда -- дочь поставила ультиматум: "курящей бабушке внуков не доверю".. вот и крутись как хочешь.. хоть и не бабушка пока, но дочь у меня кремень -- сказала не даст внуков, значит не даст  :smoke: -- это я нервно курю от волнения )))

45

Да, ультиматум серьезный! Не поспоришь. Ты про электронные сигареты не слышала? Чего они там реально помогают бросить?

46

Я только видела электронные сигареты. Отзывы не читала. Ой не знаю.. у меня уже такая выработалось с этим курением. Мне не никотин надо, а сам процесс и при определенных действиях. Мне надо обязательно курить, когда разговариваю по телефону, когда иду пешком... может действительно попробовать электронные, бо здоровья уже нет)))

47

Валерия Ильинична написал(а):

Мне надо обязательно курить, когда разговариваю по телефону

Аналогичная фигня! Именно процесс! Не никотин, а рукоблудие, я бы сказала. Тело обязано совершать определенные движения в процессе определенных процедур! Во как загнула! Но это факт! И любой зависимый это подтвердит. Отсюда вывод, что львиную долю выкуренных сигарет можно тупо заменить предметом из которого что-нибудь сосется.  :crazyfun:  Попрошу людей с особо развитым воображением помолчать.  :blush:  И еще есть одна "важность"- диаметр этого предмета должен совпадать с диаметром сигареты, то есть ну никак не отличаться. Патамуша иначе мозг сразу понимает, что его делают идиотом, а если все совпадает, то "не очень сразу". В общем как-то так. Так я к чему это все развела? Что если брать электронные сиги, то они должны быть такие же тонкие как и та гадость которую я в себя добровольно запихиваю. Фуууууууууу, представила сколько во мне дерьма от табака, но как представлю сколько его есессного... :x  ^^

48

PCHELA написал(а):

тупо заменить предметом из которого что-нибудь сосется.

PCHELA написал(а):

диаметр этого предмета должен совпадать с диаметром сигареты,

спасибо! Посмеялсо :D
так они есть разных марок. Читала как-то, что есть электронные сигареты имитирующие даже вкус любимой марки.

49

Валерия Ильинична написал(а):

так они есть разных марок. Читала как-то, что есть электронные сигареты имитирующие даже вкус любимой марки.

Ну да, видимо есть. Но тут у меня сложности будут-точно, потому как в целях экономии "любимая" марка у меня уже год Минск тонкий и есть у меня очень большие подозрения, что производители  эл.сигарет нифига не знают о том, что такие ваще существуют :tired:  Да и сами  эл.сигаретки стоят не хило. Как вариант можно сделать самодельный агрегат))) Берем обычный ингалятор, ну или кипящий чайник заливаем по периметру крышки эпоксидной смолой, чтоб не сифонило, а на носик натягиваем типа переходника с трубочкой для коктейля и вау ля! Принцип электронных сигареты - вдыхаем пар, а тут дыши не хочу. Подумаешь агрегат трохи громоздкий, зато какой резерв и выхлоп! :yep: А главное платим только за чайник воды и подогрев! :mybb:

50

PCHELA написал(а):

Берем обычный ингалятор, ну или кипящий чайник заливаем по периметру крышки эпоксидной смолой, чтоб не сифонило,.....

я на улице люблю курить, представляю. какие взгляды мне придется ловить))))

51

Валерия Ильинична написал(а):

я на улице люблю курить, представляю. какие взгляды мне придется ловить))))

Вариант передвижной самопальной электронной сигареты нужен!
Берется рюкзак, желательно из несгораемой ткани( Нужен блат в МЧС). В него помещается электро чайник с водой, трубочку от коктейля придется заменить на трубочку от капельницы.  Если курим не тонкие сиги, то на конец трубочки водружаем шприц, предварительно вынув из него шток-поршень. Сигаретка готова. Рюкзак вешаем за плечи, трубочку эффектно подводим ко рту через плечо или подмышкой. В случае первого варианта допускается украшение трубочки бисером или кристаллами  Swarovski.
Для того чтобы наша сига "дымила" постоянно необходимо электричество для чайника. Тут вариантов масса. Если чайник купить на 12 вольт, то можно спереть аккумулятор от соседского авто и тупо туда же в рюкзачок. Ну размеры несколько увеличатся, но это мелочь по сравнению с поставленной целью - бросанием курить! А можно подойти и более изобретательно. Организовать скажем на велике мини динамо машину! Короче, было бы желание, а уж как реализовать - это вообще мелочи))))

52

ржу  :D

53

а дапамажыце мне, пажалста, кинуть курыть.. у меня такая сильная зависимость от движений.. качмар.. утром - телефон, кружка кофиви и сигарка... и потом, как покатилося... как покатилося.. и во и день прошел, и я накурылася :smoke:

54

SvetaT
таже фигня. Привычка - страшная сила. Если в руках телефон или кофе, то сигарета оказывается тут же как-то прям сама.

55

PCHELA написал(а):

SvetaT
таже фигня. Привычка - страшная сила. Если в руках телефон или кофе, то сигарета оказывается тут же как-то прям сама.

не, дык ета реально... этот процесс происходит как-то совсем незаметно.. просто может не покупать сиги.. блин, тада веник у зубах окажется  %-)  :suspicious:

56

Ага, пробовали мы и не покупать. Потом страдает все население квартиры, все звонящие по телефону и даже те, кто под окном с сигаретой проходит получает в след уничтожающий мой взгляд. В итоге лечу в магазин, практически в чем мать родила....

57

PCHELA написал(а):

Ага, пробовали мы и не покупать. Потом страдает все население квартиры, все звонящие по телефону и даже те, кто под окном с сигаретой проходит получает в след уничтожающий мой взгляд. В итоге лечу в магазин, практически в чем мать родила....

а я думала, что у меня тока такая страшная ломка...  :disappointed:

58

SvetaT написал(а):

а я думала, что у меня тока такая страшная ломка...

Это общенародное  :whistle:

59

тут настрой нужен,
и предварительная работа с собой,
договариваться надо уметь
с самой собой,
тогда и будет все успешно и комфортно

60

Рената
прошу зайти в рюмочную. Там комфортно и все подготовлено для поднятия настроя.


Вы здесь » УЛЕЙ » КУРИЛКА » ДАМСКАЯ КОМНАТА