УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » АЗ ЕСМЬ » Дюша(пока что)


Дюша(пока что)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дюша-рада представиться...А по имени-Ирина Батьковна...Потом может ник поменяю,я дама такая-люблю разнообразие...
Вот только фоткаться не люблю,нефотогеничная,потому что на каждой фотке трезвая...

Отредактировано Дюша (2010-01-16 00:39:51)

2

Иришка, рада видеть! А что трезвая так это... в рюмошную залетай.. там исправим. Я тут вольность себе позволила аватар тебе поставила. Ты потом поменяй или скажи какой тематики хочешь - у меня их море - подберу

3

Нормуль,Натуль...Хотела индюшку вклеить...Как-никак,Старый,год.Новый только что случился :D
Кстати,с Прошедшим тебя и Дашуню!

Отредактировано Дюша (2010-01-16 12:14:26)

4

А трезвая-так не употребляю...С возрастом поняла,что аллергия на мужчин...Я,как выпью,меня на них тянет,а потом тошнит чего-то :D Самая что ни на есть-аллергия...

5

Дюша написал(а):

А трезвая-так не употребляю...С возрастом поняла,что аллергия на мужчин...Я,как выпью,меня на них тянет,а потом тошнит чего-то :D Самая что ни на есть-аллергия...

Повалила  :D

6

Ничего себе заявочки. Не успел на страничку ввалиться - уже обтошнили. И куда мне теперь с таким счастьем? Где у нас тут душевая? Баня  вроде у нас работала? Пошел я в баню. :mad:

7

ОС "Жор Ик" написал(а):

И куда мне теперь с таким счастьем? Где у нас тут душевая?

ну куда так быстро? :flag: А покурить,а поговорить? :flirt:

8

ЖМИ на фото

9

Прикольно...А я вот с фотожопом не очень...Поэтому и фоткаться не очень люблю...А вот деток своих снимать обожаю...

10

Фотки детей в студию! :flag:

11

Хвалюся самым ценным,что есть...

Отредактировано Дюша (2010-02-05 21:35:54)


Вы здесь » УЛЕЙ » АЗ ЕСМЬ » Дюша(пока что)