УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » ВСЁ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ » КАКИЕ МЫ, ЛЮДИ?


КАКИЕ МЫ, ЛЮДИ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О нас, о людях, о ситауациях....

2

Напоминание

Ехал один молодой человек на новом сверкающем «ягуаре» в прекрасном настроении, напевая какую-то мелодию. Вдруг увидел он детей, сидящих у дороги. После того, как он, осторожно объехав их, собрался снова набирать скорость, он вдруг услышал, как в машину ударился камень. Молодой человек остановил машину, вышел из неё и, схватив одного из мальчишек за шиворот, начал его трясти с криком:
Паршивец! Какого чёрта ты бросил в мою машину камень! Ты знаешь, сколько стоит эта машина?!
Простите меня, мистер,   ответил мальчик.   У меня не было намерения причинить вред вам и вашей машине. Дело в том, что мой брат   инвалид, он вывалился из коляски, но я не могу поднять его, он слишком тяжёл для меня. Уже несколько часов мы просим помощи, но ни одна машина не остановилась. У меня не было другого выхода, кроме как бросить камень, иначе вы бы тоже не остановились.
Молодой человек помог усадить инвалида в кресло, пытаясь сдержать слёзы и подавить подступивший к горлу ком. Затем он пошёл к своей машине и увидел вмятину на новенькой блестящей двери, оставшуюся от камня.

Он ездил многие годы на этой машине, и всякой раз говорил «нет» механикам на предложение отремонтировать эту вмятину на дверце, потому что она каждый раз напоминала ему о том, что если ты проигнорируешь шёпот, в тебя полетит камень.

3

Здорово написано. :cool:

4

да.. и мне понравилось..

Отредактировано МУХА (2010-01-24 08:35:57)

5

В «Книге Аму-Дарьи» рассказывается, что бывший законник, учёный-юрист, ставший приверженцем Бахауддина Накшбанда, спросил его:

— Вы знаете всё о догме и толкованиях; вы, как представляется, знаете всё о теории и о том, что можно почерпнуть из книг. Каким же образом вам удалось приобрести такие знания? Ведь их недостает даже учёным и догматикам?

— Могу сказать только одно: о догме я узнавал гораздо больше из источников иных, нежели книги, дискуссии и даже лекции.

— Что же это за источники?

— Я постигал догму и схоластику, изучая людей.

6

Ты помог человеку, сам не зная о том...
Просто тем, что случайно зашел в его дом.
Поделился своим всем, что есть за душой,
Посидел, помолчал, выпил чай и... ушел.

А потом он признался,- прошел уже срок,-
Что как раз в этот вечер он был одинок.
Как легко чьей-то ближней судьбе угодить -
Нужно, просто, почаще к друзьям заходить.

Енто мое самое любимое! Ведь действительно, настоящий друг всегда чувствует когда нужна помощь.  :yep:

Отредактировано Валерия Ильинична (2011-01-05 18:34:14)

7

Валерия Ильинична написал(а):

Енто мое самое любимое! Ведь действительно, настоящий друг всегда чувствует когда нужна помощь

Супер! Это точно, если друг настоящий, то на уровне подсознания что-то срабатывает в нужный момент!

8

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета...

9

- Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе.  - Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть…электрочайник.  - Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей.  - Только мы можем зарабатывать 6 000 рублей в месяц , а тратить 30 000.  - Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими.  - Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги.  - Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам.  - Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!  - Это у нас 8 Марта и геморрой - слова синонимы!  - Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя.  - Это наши женщины любят ушами, а ненавидят. сковородками!  - Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая…трижды.  - Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки.  - Только наши лифты - еще и туалеты!  - Это мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся –рыбу.  - Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой.  - Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню.  - Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше.  - Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо.  - Это мы готовы продать хрущевку, что бы купить «путинку».  - Это у нас армия, которую боятся все…. все парни до 27 лет. - Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги.  - Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку , что бы от одного страдали дети , а от другого взрослые.  - Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!».  - Это для нас лужи -по щиколоту, море -по колено, а океан- по …  - Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании.  - Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей.  - Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.  - Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток.  - Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло!  - Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры.  - Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара!  - Это у нас единица измерения пива-ящик!  - Только в нашей стране, тот кто спрашивает у тебя покурить на улице, на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон!  - Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия.  - Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь.

10

Жизненно как!  :jumping:


Вы здесь » УЛЕЙ » ВСЁ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ » КАКИЕ МЫ, ЛЮДИ?