УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Тут за чашечкой кофе и начнем.

2

не хочу кофе, хочу есть

3

Рената
Не вопрос - иди поешь, сразу добрая станешь и доступная.
А у нас народ подтягивается- ура! Форум оживим, а то уже совсем забросила свое детище!

4

Всем привет! С каждым сообщением-разоблачением, я все больше и больше уверена, что солнце яркое и Снежана - это один человек. Еще немножко надо поднажать и фондик этот совсем прикроется.. начало уже положено  :jumping:

5

Tayi
думаю, надо постараться будет неслабо, чтобы фондик прикрыть.

6

Рената
по крайней мере, на семействе их точно не будет. А семейство многие читают.... глядишь  -от одного к другому и так ко всем информация дойдет.

7

Tayi
да да, надо по другим форумам пройтись. Главный показатель того, что мы на больной мозоль наступили то, что информацию начинают закрывать и это радует. Защемило в отдельных местах)))

8

Девочки, ставьте аватарки, а то грустные авторы без них получаются)))

9

PCHELA написал(а):

что информацию начинают закрывать и это радует

да, да, да! Это не просто так! Это они с одной Ольгой могли выпендриваться, а против толпы уже не попрешь. Тем более все факты на лицо. Конкретной информации от них - ноль. На важные вопросы - не отвечают. Я вообще в шоке, куда смотрит их ФБР и прочие. И такие вежливые чета стали.. неужели за один день они обучились этике общения ???)))  :D

10

Tayi написал(а):

неужели за один день они обучились этике общения ???)))

Просто видимо стало медленно доходить, что с не вминяемыми лучше не связываться, они ж не вминяемые могут и куда покруче письмецо написать, чем сообщение на форуме.  :crazy:

11

PCHELA написал(а):

Девочки, ставьте аватарки, а то грустные авторы без них получаются)))

ура, ну вот и я с авкой! написала в поисковике: "аватары красивые девушки" и опа! Сама красота)))

12

Tayi
я Вас представляла несколько попроще  :blush:  А тут реально глаз не оторвать. :cool:
Кстати все желающие в темке" Аз есмь" могут предъявить свое истинное личико и имя народу. :flag: Заводите свою темку и вперед, все что душа пожелает. Мужей лучше не рекламировать, одинокие могут захлебнуться слюной  :whistle:

13

Забежала потрындеть на злободневную темку)

Пройтись по форумам - хорошая идея. Они ооочень удивятся, когда увидят , что форумов, где сидят сплошь тупые идиоты, на самом деле много)

Тьфу, блин, надо ж было ник придумать, чтоб со статусом созвучным оказался) Как поменять статус, подскажите, плз)

14

Залётная написал(а):

Тьфу, блин, надо ж было ник придумать, чтоб со статусом созвучным оказался) Как поменять статус, подскажите, плз)

Это ко мне лично с записочкой, на какой именно. :writing:

Залётная написал(а):

Они ооочень удивятся, когда увидят , что форумов, где сидят сплошь тупые идиоты, на самом деле много)

Если практически не все  :playful:

15

Ну что, все невмИняемые тут?

16

Квассю Я написал(а):

Ну что, все невмИняемые тут?

Нет, надо в семействе по ЛС остальным ссылки раскидать. Разрешаю заняться, у меня сейчас массаж у Дашки и потом Дед Мороз-святое!

17

Ну все, сейчас меня, как оштрафуют. Ну не могу я молчать!!!! Страшно не люблю двуличных людей.. прям аллергия на них  :angry:

18

Валерия Ильинична
Отлично написали! Даже я бы так не решилась высказаться. А где это сообщение в ЖЖ, не нашла я. Там у них вообще схема форума идиотская до невозможности! Ни хрена не поймешь, что где и откуда.

19

А все, нашла, прогиб засчитан видимо будет, глядишь и на довольствие поставят

20

PCHELA написал(а):

Отлично написали!

спасибо, ко мне пожалуйста на "ты"
Да, очень неудобно читать.. Надеюсь нам не долго осталось читать все эти жалкие оправдания.

21

Валерия Ильинична
Ой, Ильинишна, ну так мы тут вообще все на "ты" были до прихода семейных не зависимо от ранга и возраста.
Это просто от не желания кого-то обидеть развыкались.
Предлагаю ваще всем "на ты". Сближает как в бане! :mybb:

22

ага, баню я люблю.. еле прикрепила картинку
http://kolyan.net/foto2008/oktober/03/novodvorskaya19.jpg

23

Валерия Ильинична
не вижу картинку, как вставить правильно - написано тут Как вставить изображение

24

Валерия Ильинична
респект и уважуха!!! Смело!  блин, надоело эту чушь блаженную читать.

25

Квассю Я
ну не люблю я подобных личностей, вот и вырвалось. Честно говоря, не будь я там модератором, мне бы не так было неудобно, т.к. это правда и написано от души.  :D

теперь попытка №2 про баню

Отредактировано Валерия Ильинична (2011-01-05 22:53:17)

26

Валерия Ильинична написал(а):

Честно говоря, не будь я там модератором. мне бы не так было стыдно

Ой, я Вас умоляю, Лера, шо за мелочи? Модератор он шо не человек? :crazy:
Кстати, а ну-ка кыш всем личные темки заводить и имя человеческое народу выдать. Хотя канеша и не обязательно, хто от ФБР скрываеццо! А то написала Лера и аж мурашки по коже пошли))))

27

А фото у вас, мадам-шикарное. Я вот в образе Раневской хотела бы предстать, но имидж форума нарушать не хочеццо. Улей же все-таки!

28

ооой, кака красатень!!! Терь у меня три любимых жЭнщины!!! Первая - вы, Валерия Ильинишна,вторая и третья - чего-то не вставляются  :P
сча еще разок попробую

Отредактировано Квассю Я (2011-01-05 23:17:57)

29

Квассю Я написал(а):

втоая и третья - чего-то не вставляются

Или не вставляют?  :rofl:

30

PCHELA написал(а):

Модератор он шо не человек? :crazy:

ну так.. это.. имидж. Форум то у нас порядочный. Да и солнце ясное я штрафанула за грубость.. ай, ладно. Вижу, что народ меня понял и поддержал, значит можно расслабиться!

PCHELA написал(а):

А фото у вас, мадам-шикарное.

я сегодня целый день ржу, как посмотрю на фото)))) муж думает, что у меня крыша поехала. Чуйствую, что еще немного и заберут меня с мигалками)))  а клип с кирпичом!?.. эт ваще отвал башки  :D


Вы здесь » УЛЕЙ » ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ » Кухня