УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

PCHELA написал(а):

Или не вставляют?

как раз наоборот - ишо как вставляют! и мужа моего!

32

Валерия Ильинична написал(а):

Чуйствую, что еще немного и заберут меня с мигалками)))

Не заберут отобьем! :D

Квассю Я написал(а):

как раз наоборот - ишо как вставляют! и мужа моего!

А так это ты о себе и о дочке. А мы тут уже размечтались, крылышки начистили... :unsure:

33

PCHELA написал(а):

А мы тут уже размечтались, крылышки начистили...

одно другому не мешает!
я чуток прихорошилась, имидж поменяла

Отредактировано ПчилофилкО (2011-01-05 23:47:18)

34

ПчилофилкО написал(а):

я чуток прихорошилась, имидж поменяла

Ага и сразу помолодела. Пошли в рюмошную отметим прибытие новеньких!

35

так с радостью! пока гели нет... тсс

36

Не могу прийти в себя от переживаний за несчастную Снежану! Это ж надо так жертвовать собой:

Если позволите, напишу о них завтра, так как у нас уже половина первого ночи и у меня осталось 4 часа на сегодняшний сон.

37

PCHELA написал(а):

4 часа на сегодняшний сон.

мда.. бывает и такое. А вы заметили, что все разом стихло?? Даже немного грустно стало.

38

Так какие все стали вежливые и обходительные... Вот только со сном проблемы-спят всего 4 часа. С чего бы это?)))

39

хм  :huh: а может у них спячка началась, та, которая зимняя??

40

PCHELA написал(а):

Вот только со сном проблемы-спят всего 4 часа. С чего бы это?)))

была когда-то реклама такая - "Заплати налоги и спи спокойно" )))

41

Ну и где фффсе?

42

Жужжим  :flag:

43

мы тут :flag:

44

У меня нет слов от возмущения по поводу этой благодетельницы. Это ж надо так выкручиваться из собственного дерьма, чтобы гнобить Ольгу!!! Кому она что пытается доказать? Поражаюсь беспредельной наглости. А комменты типа от "Саши" как они все дружно накинутся на бедную маму...  И если она вся такая правая-на кой было письмо - то удалять???
А заявление, что на 2011 год закрыт прием заявлений о помощи - это вообще бред сивой кобылы. Что это за фонд такой? Это получается что кому-то из обратившихся год помощи ждать придется? Идиотизм какой-то.

45

Наташа, я уже уверена на 100%, что она общается сама с собой. Тут даже не надо быть экстрасенсом, достаточно немного чувствовать человека и конечно внимательно читать посты. Простите меня все, но она -ДУРА!!! Своими глупыми и необдуманными действиями загоняет себя в тупик. Пару дней закрыла доступ на свою страницу, сегодня удалила часть сообщения... а завтра может поумнеет и свернет свой постыдный.. "бизнес"

46

Девочки, а я так жалею, что не сделала скриншоты того письма, что хоть плачь :(  Клавиша "принт скрин" приказала долго жить, а прогу качать было лень... Ну и отписала про скриншоты на форуме, думала, мож кто другой сделает... Кто ж знал, что обосравшаяся мадам Снежана так оперативненько уберет свое "доброе" послание...
Скринов точно ни у кого нету, а?

Валерия Ильинична написал(а):

а завтра может поумнеет и свернет свой постыдный.. "бизнес"

Ага, щаззз. А ездить в путешествия на что? Странная Вы, право, женщина =))

Впрочем, лично мне на то, что Снежана показала свое истинное лицо, глубоко плевать... Неприятно только скребет мысль, что, когда Ольга будет собирать на очередное лечение, эта СВО активизируется и начнет лить грязь... А ведь может.

Отредактировано Залётная (2011-01-13 01:36:10)

47

Залётная написал(а):

эта СВО активизируется и начнет лить грязь... А ведь может.

а мы толпой будем ходить следом и кидать ссылки на семейство.

48

Письмо есть в темке в цитате.

snegibogatin wrote:

Jan. 11th, 2011 06:14 pm (UTC)
Ольга Дубинко,

Спасибо, что прислали нам отчеты о собранных и расходованны средствах на поездку в Институт Гленна Домана. Это позволило нам обнаружить некоторые из тех вещей, о которых многие только подозревали до вашей поездки на лечение.

Мы знаем, что вы внимательно читаете эту страницу и хотим предложить вам следующее:

В течении 24 часов с момента публикации этого комментария (до 20.20, 12 января 2011г. по Минскому времени):

1. написать извинения за свое некорректное поведение по отношению к фонду. Их нужно прислать нам, разместить на вашем сайте (на той же странице, где сейчас находятся оскорбления) и на каждом форуме в тех темах, которые вы ведете сами либо принимаете активное участие в обсуждении деятельности наших волонтеров.
При этом прошу заметить: Волонтеры=Фонд; Фонд=Волонтеры. Мы все, кто старался помочь вам, являемся волонтерами, работаем бесплатно и от имени одной организации. Это единые понятия.

2. удалить ВСЮ грязь на форумах, на своем сайте и в других общественных местах, которую вы распространили про фонд, как от своего имени, так и от имени Павла Базанова, Ашота, прочих ваших виртуалов и подруг.

При адекватной реакции на это предложение, мы можем сделать следующее:

1.Извиниться за резкие и эмоциональные высказывания в ваш адрес и убрать их из этого журнала. При этом, вероятно, сам пост будет сохранен с сухой констатацией фактов и объяснением, чем закончился конфликт. Этот вопрос мы еще обсуждаем. Возможно, вы сами поучаствуете в его написании.

2. Наши волонтеры могут помочь вам с распространением информации о последующих сборах средств для лечения Эдуарда.
Так как фонд не сможет взять вас в свою программу (прием документов на 2011 закрыт), волонтеры будут распространять всю информацию только с вашими реквизитами. Этот пункт будет сделан не ради вас – ради вашего тяжело-больного ребенка.

В случае, если в ближайшие сутки мы не получим от вас положительного ответа о принятии этого предложения, и вы не прекратите плодить ненависть, наши волонтеры – все те, благодаря кому вы смогли собрать деньги на предыдущую поездку в Институт, точно так же, как рассылали просьбы о помощи вам, опубликуют на всевозможных форумах и в сми все известные нам факты, подтверждающие сокрытие вами благотворительных денежных поступлений. Эти факты будут сопровождать каждую вашу последующую попытку собрать деньги. Их будут читать ваши родственники, друзья, враги, коллеги, благотворители и просто незнакомые люди. Многие из них будут выражать вам свое отношение в тех же красках и тонах, в каких до этого позволяли себе высказываться вы.

Ольга – выбор за вами.

У нас нет цели карать вас до конца дней (у каждого в жизни случаются оплошности). И пожалуйста, не вынуждайте нас это делать.

А по поводу ее активизации в сторону Ольги, она уже заранее написала, что типа не она будет, а другие. Но захлебнуться они слюной - писать, если семейные следом подтянутся!

49

ну, какие будут комментарии на счет удаления?
Интересно, чего она так забеспокоилась? Неужели действительно до такой степени "рыльце в пушку", что испугалась нескольких мамашек живущих за тридевять земель?? В таком случае даже страшно представить истинные масштабы аферы.

50

Ну а с какого перепуга она стала бы чистить посты? У меня программка правильная - она сохраняет полностью всю страницу. И я сохраняю))) А масштабы там не хилые я думаю, я уже писала, что если у нас 10$ - это солидный взнос, то для америки...

51

Она 100% работает одна, иначе было бы с кем посоветоваться и не было бы таких ошибок. Она нервничает, бо чувствует, что взяли ее за одно место конкретно! Надо поднажать, чтобы вообще отдавала Эдику его ЗАКОННЫЕ деньги. Ведь люди перечисляли именно ему.

Отредактировано Валерия Ильинична (2011-01-14 23:22:17)

52

Кстати, в теме постоянно тусуются "гости", жаль нельзя посмотреть кто это

53

А вчера видела Нику, очень долго сидела в теме... хоть бы невидимку сделала, ведь кричала, что больше ни ногой  :rofl:

54

Кто бы сомневался, что тусуются))) Там дрожащими руками не первые сутки уже все подчищается.
А по поводу того, что посоветоваться не с кем - все очень просто! Если советоваться, то надо карты открывать, чтобы объяснить из чего надо выпутаться. А она че дура признаться кому-то что она творит в реале?!

55

Валерия Ильинична написал(а):

А вчера видела Нику, очень долго сидела в теме... хоть бы невидимку сделала, ведь кричала, что больше ни ногой

Так она не ногой сидела, а глазом!

56

PCHELA написал(а):

А она че дура

однозначно ДУРА! Умные люди десять раз подумают и только потом сделают.

57

Валерия Ильинична написал(а):

Надо поднажать, чтобы вообще отдавала Эдику его ЗАКОННЫЕ деньги. Ведь люди перечисляли именно ему.

Так она уже людей настропалила, что Ольга гадость. А поднажать - это идея!

58

PCHELA написал(а):

Так она не ногой сидела, а глазом!

ох не знаю, она так долго сидела, что возможно была там вся там целиком. Мне казалось. что она напишет.. но нет...

59

Валерия Ильинична написал(а):

ДУРА

блаженная!

60

ПчилофилкО написал(а):

блаженная!

сволочь она порядочная и воздастся ей за дела ее плохие.. и вспомнит она еще и Ольгу, и Эдика, и других обманутых детей.. и  нас тоже вспомнит, но будет уже слишком поздно


Вы здесь » УЛЕЙ » ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ » Кухня