УЛЕЙ

Объявление


РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ПОЖЖУЖИМ?! ;)))
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ У НАС СКУЧАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ » ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Валерия Ильинична написал(а):

однозначно ДУРА! Умные люди десять раз подумают и только потом сделают.

Ну тут-то точно. Я уже говорила, что если ты придумала как людей обманывать, так позаботилась бы о том, чтобы тебя за жопу не взяли.  Для фондов способов отмыть деньги и в тоже время пустить пыль в глаза - проблемы не составит, если правильно поставить дело. Сплошь и рядом такие конторы деньги делают и остаются на плаву. А тут так себя слить примитивно и глупо.Мозги видимо только в одном направлении работают. А ведь стоило-то не трогать Ольгу и писать отчеты  и пахала бы себе дальше...

62

Валерия Ильинична написал(а):

сволочь она порядочная и воздастся ей за дела ее плохие.. и вспомнит она еще и Ольгу, и Эдика, и других обманутых детей.. и  нас тоже вспомнит, но будет уже слишком поздно

Истину кажешь, Ильинична!

63

PCHELA написал(а):

Сплошь и рядом такие конторы деньги делают

ужасно, для меня это так дико слышать(( И не девочка я уже вроде, и не смотрю на мир через розовые очки... Но для меня это дико и не хочется верить, что подобные личности ходят где-то рядом..(((((

64

Валерия Ильинична написал(а):

ужасно, для меня это так дико слышать(( И не девочка я уже вроде, и не смотрю на мир через розовые очки... Но для меня это дико и не хочется верить, что подобные личности ходят где-то рядом..(((((

Так они с нами рядом и не ходят. Они все больше за бугром недвижимости прикупают.)))

65

Дамы, ну вы это видели, читали?

Именно по причине большого количества работы в фонде, мы со своей стороны закрываем тему обсуждения ситуации с Ольгой.

Умная такая. Вот так просто закрыла тему и все... не дождется!!! Придется ей вернуть деньги.... может еще и проценты обсудим и моральный ущерб?  :D

66

Валерия Ильинична написал(а):

может еще и проценты обсудим и моральный ущерб?

Да не вопрос! Она меня зря зацепила в своем комменте. ))) Вот где мозги у человека? Год я не трогала фонд, а тут вдруг отомстить решила. Ну цирк!

67

PCHELA написал(а):

Вот где мозги у человека?

нет мозгов, мы с этим уже определились. Знаете дамы, я человек добрый по сути своей, но!!! какое я испытываю удовольствие наблюдая за метусней это странной дамочки! Она за неделю столько поменяла собственных мнений, что уже даже трудно все припомнить. И заметьте,  что в последние дни, она уже не в силах написать сама себе пост от чужого имени.. ну якобы в поддержку)) И даже волонтеры молчат, а ведь кудахтали на каждом шагу. Фсе, выдохлась наша фея! Надо дожимать!

68

Да, запал у нее явно сдох. А волонтеры тоже люди, и если они реально работают за идею, то им эта ситуация ой как не приятна должна быть. По началу рвали рубаху, а сейчас разглядели за что рвали....

69

Давайте только здесь обсуждать, все что касается фонда.. не хочется Снежану заранее ставить в известность о наших планах и тем самым облегчать ей жизнь.

70

Да уже вроде пока все обсудили.  Теперь надо подождать что дальше будет. Я вот только не могу понять где ее подопечные в таком несметном количестве, что прием доков на 2011 год закрыт. Что-то я не вижу наплыва желающих получить помощь. Странное затишье))

71

PCHELA
мне кажется - ждать уже нечего. Может уже пора выдвигать бронепоезд?

72

Снисхождение
не знаю, не знаю.. похоже ей и без бронепоезда не сладко живется. Притихла совсем и даже песиков своих на нас не спускает. Мот подождать и посмотреть, как у Ольги сборы пойдут?

73

Валерия Ильинична
это может быть просто игнор - гордая она дама
Одно не могу понять - почему сбор доков на этот год закрыла

74

Снисхождение написал(а):

Одно не могу понять - почему сбор доков на этот год закрыла

я это и имела ввиду. Думаю, ей есть чего бояться поэтому и ушла в подполье.

Отредактировано Валерия Ильинична (2011-02-01 22:54:22)


Вы здесь » УЛЕЙ » ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ » Кухня